логотип-ВФСК-ГТО.jpg

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
        Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

«Доска почета «Обладатели золотых значков ГТО»

Васильев Евгений Сергеевич

Грошев Никита Юрьевич

Сабарбагин Ринат Мустафович

Зарыпов Марсель Мачрурович

Вансович Нелли

Обучающаяся 3 А класса,  обладатель золотого знака ГТО I ступени

Крюченков Артем

Обучающийся 5 Б класса,  обладатель II юношеского разряда по лыжным гонкам и  золотого знака ГТО II ступени

Винников Александр

Обучающийся 6 К класса, обладатель II юношеского разряда по лыжным гонкам и  золотого знака ГТО III ступени

Горина Анастасия Дмитриевна

Обучающаяся 8 В класса,  обладатель II юношеского разряда по лыжным гонкам и  золотого знака ГТО III ступени

Попова Екатерина Владиславовна

Обучающаяся 8 В класса,  обладатель золотого знака ГТО III ступени

Рудковская Ева Альбертовна

Обучающаяся 8 А класса,  обладатель II взрослого разряда по плаванию и  золотого знака ГТО III ступени

Ханнанова Лина Рамильевна

Обучающаяся 10 Б класса,   обладатель I взрослого разряда по шахматам и золотого знака ГТО IV ступени.

Многократный победитель муниципального и призер межрегионального этапов Спартакиады «Школа Безопасности».

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников   по предмету «Физическая культура».

Призер муниципального конкурса «Ученик года- 2021»

Циренщикова Ирина Максимовна

Обучающаяся 10 В класса,  обладатель I взрослого разряда по биатлону и золотого знака ГТО IV ступени.

Призер муниципального и регионального  летнего и зимнего фестиваля ГТО.

Победитель в составе команды по лыжным гонкам, городской традиционной легкоатлетической эстафете, кроссе «Золотая осень».

Бибик Ангелина Сергеевна

Обучающаяся 10В класса, обладатель I взрослого разряда по биатлону и  золотого знака ГТО IV ступени.

Призер муниципального и регионального  летнего и зимнего фестиваля ГТО.

Фетисов Алексей Александрович

Обучающийся 9А класса, обладатель I взрослого разряда по биатлону и золотого знака ГТО IV ступени.

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников   по предмету «Физическая культура».

Духонина Мария Ивановна

Обучающаяся 4 В класса, золотого знака ГТО I ступени

Медведев Кирилл Константинович

Обучающийся 7В класса обладатель II взрослого разряда по биатлону и золотого знака ГТО III ступени.

Шадрин Егор

Обучающийся 11 А класса обладатель II взрослого разряда по биатлону и золотого знака ГТО V ступени.

Лисин Ярослав

Обучающийся 11 В класса обладатель II взрослого разряда по биатлону и золотого знака ГТО V ступени.

Васильев Артем

Обучающийся   6 Г класса, обладатель II юношеского разряда по биатлону и золотого знака ГТО III ступени

Корепанова Анастасия

Обучающаяся   6 Г класса, обладатель I взрослого разряда по художественной гимнастике и золотого знака ГТО III ступени