Всероссийский онлайн-форум для старшеклассников и их родителей «Путь на бюджет: от ЕГЭ к IT-вузу» 17-18 апреля 2021г

14.04.2021
Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!
Информируем вас, что учебный центр "GeekZ" проводит 17-18 апреля Всероссийский онлайн-форум для старшеклассников и их родителей «Путь на бюджет: от ЕГЭ к IT-вузу».
На форуме выступят 4 федеральных университета, а также вузы Москвы и Санкт-Петербурга: ЮФУ, ДВФУ, МИЭТ, ИТМО, КФУ, УРФУ.
Что школьники и их родители получат на онлайн-форуме:
  • Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
  • Узнают про 1600 направлений обучения в IT: разработка, маркетинг, управление, дизайн и другие.
  • Разберутся в изменениях в приемных кампаниях вузов в 2021 году.
Это единственный онлайн-форум с IT-вузами в стране. За 2 дня участники форума получат информацию про IT-направления сразу в 6 ведущих вузах!
Ссылка для регистрации: https://geekz.ru/conf_education