Всероссийские проверочные работы

Демоверсии промежуточной аттестации 2-4 класс

Расписание
Всероссийских проверочных работ
4-х классов

№ п\п

Класс

Кабинет

время по расписанию

ФИО независимого наблюдателя

ФИО организатора    в аудитории

ФИО технического специалиста

ФИО учителей привлекаемых для проверки работ участников

Русский язык  18,20 апреля

1.

226

08.50.-9.30.

Калюжная С.В.

Костерина И.Н.

Глушков С.Ю.

Худорожкова С.Р.

2.

321

14.00.-14.50.

Хохлов А.А.

Шамшутдинова Э.Р.

Глушков С.Ю.

Попова И.А.

3.

154

14.00.-14.50.

Калюжная С.В.

Попова И.А.

Глушков С.Ю.

Середа О.И.

4.

214

08.50.-9.30.

Хохлов А.А.

Кожаненко И.Н.

Глушков С.Ю.

Щепкина А.С.

5.

321

08.50.-9.30.

Коровкин П.П.

Бажина Г.И.

Глушков С.Ю.

Мясникова Т.В.

6.

125

14.00.-14.50.

Коровкин П.П.

Щербакова О.В.

Глушков С.Ю.

Новикова Н.В.

7.

21

09.05.-9.45

Горина Н.С.

Семёнова С.В.

Джура Е.Н

Промская Г.В.

8.

27

09.05.-9.45

Меркелло Ю.А.

Аксёнова В.Г.

Джура Е.Н.

Семёнова С.В.

Математика     25 апреля

1.

226

08.50.-9.30.

Калюжная С.В.

Костерина И.Н.

Глушков С.Ю.

Шамшутдинова Э.Р.

2.

321

14.00.-14.50.

Хохлов А.А.

Шамшутдинова Э.Р.

Глушков С.Ю.

Рязанова И.П.

3.

154

14.00.-14.50.

Калюжная С.В.

Попова И.А.

Глушков С.Ю.

Кожаненко И.Н.

4.

214

08.50.-9.30.

Хохлов А.А.

Кожаненко И.Н.

Глушков С.Ю.

Костерина И.Н.

5.

321

08.50.-9.30.

Коровкин П.П.

Бажина Г.И.

Глушков С.Ю.

Бажина Г.И.

6.

125

14.00.-14.50.

Коровкин П.П.

Щербакова О.В.

Глушков С.Ю.

Кара Е.В.

7.

12

09.05.-9.45

Горина Н.С.

Семёнова С.В.

Джура Е.Н

Промская Г.В.

8.

18

09.05.-9.45

Меркелло Ю.А.

Аксёнова В.Г.

Джура Е.Н.

Семёнова С.В.

Окружающий мир   27 апреля

1.

226

08.50.-9.30.

Калюжная С.В.

Костерина И.Н.

Глушков С.Ю.

Шайхлисламова Л.Р.

2.

321

14.00.-14.50.

Хохлов А.А.

Шамшутдинова Э.Р.

Глушков С.Ю.

Щербакова О.В.

3.

154

14.00.-14.50.

Калюжная С.В.

Попова И.А.

Глушков С.Ю.

Шатова А.А.

4.

214

08.50.-9.30.

Хохлов А.А.

Кожаненко И.Н.

Глушков С.Ю.

Кожаненко И.Н.

5.

321

08.50.-9.30.

Коровкин П.П.

Бажина Г.И.

Глушков С.Ю.

Новикова Н.В.

6.

125

14.00.-14.50.

Коровкин П.П.

Щербакова О.В.

Глушков С.Ю.

Бажина Г.И.

7.

21

09.05.-9.45

Горина Н.С.

Семёнова С.В.

Джура Е.Н

Промская Г.В.

8.

18

09.05.-9.45

Меркелло Ю.А.

Аксёнова В.Г.

Джура Е.Н.

Семёнова С.В.