Родительское собрание будущих первоклассников

Зачисление в школу на 2018-2019 учебный год начинается

27 января 2018 года, в 9.00

Уважаемые родители!

С 27 января 2018 года принимаются заявления от граждан, дети которых зарегистрированы на территории, закреплённой за образовательным учреждением, при наличии свободных мест.

От граждан, дети которых зарегистрированы на территории, не закреплённой за образовательным учреждением или не имеющих регистрацию, заявления принимаются, но зачисление производится с 1 июля 2018 года, при наличии свободных мест.

При приеме на свободные места в 1-й класс преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в Учреждении в соответствии с законодательством РФ и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Документом, подтверждающим факт регистрации ребёнка на территории, закреплённой соответствующими органами самоуправления за образовательным учреждением, являются оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Ханты-Мансийска № 34 от 27.01.2015 г. "О закреплении территорий"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Ханты-Мансийска № 31 от 24.01.2018 г. "О внесении изменений в Постановление № 34 "О закреплении территорий"

Приказ Минобрнауки России № 32 от 22.01.2014 г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ РЕБЕНКА В ПЕРВЫЙ КЛАСС МОЖНО ЧЕРЕЗ ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ - gosuslugi.ru в разделе зачисление в общеобразовательное учреждение

Ознакомьтесь с инструкцией: Получение государственной услуги «Зачисление в общеобразовательную организацию» через Единый портал государственных услуг

Для зачисления ребёнка в 1-й класс необходимо предоставить следующие документы:

• Заявление на имя директора школы;
  • Оригинал и копия документа, подтверждающего факт проживания ребёнка на территории города Ханты-Мансийска, закреплённой за школой;
  • Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • Оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя).

По всем вопросам приёма и зачисления в школу обращайтесь к заместителю директора по УВР Фоминой Наталье Валентиновне. Контактный телефон: 32-24-85

Количество набираемых первых классов на 2018-2019 учебный год:

Название программы

Количество классов

Кол-во мест

Кол-во свободных мест

Образовательная система Д.Б.Эльконина-Давыдова

«Школа России»

в классах  духовной русской культуры

Всего:

Педагоги 1 классов 2018-2019 учебного года и образовательные программы

Педагог 1 класса русской духовной культуры 2018-2019 учебного года и образовательная программа

Костерина И.Н.

Мясникова Т.В.

Фомина Н.В.

Кара Е.В.

вакансия

ОС Д.Б.Эльконина-Давыдова

«Начальная школа XXI века» «Школа России»

Промская Г.В.

«Школа России»

График приёма заявлений в первые классы на 2018-2019 с 25 мая по 20 июня.

Время приема заявлений

27 января 2018 года

Кабинет

Время приёма заявлений в последующие дни