Лагерь с дневным пребыванием детей

Уважаемые родители!

В период осенних каникул с 28 октября по 01 ноября 2019 года в школе будет работать лагерь с дневным пребыванием детей от 6,5 до 17 лет включительно, проживающих в городе Ханты-Мансийске.

Режим работы лагеря с 08:30 до 14:30 с организацией 2-х разового питания.

Лагерь в осенние каникулы платный.

Расчет родительской платы в лагере с дневным пребыванием детей составляет 950 рублей.

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь

1.                Заявление.

2.                Квитанция об оплате.

3.                Медицинское заключение о состоянии здоровья (справка формы 079 У) при обучении в другом учреждении.

4.                Справка с места учебы при обучении в другом учреждении.

5.                Копия документа удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении).

6.                Копии документов, удовлетворяющих личность родителя (законного представителя) при обучении в другом учреждении.

7.                Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей.

8.                Согласие на обработку персональных данных (при обучении в другом учреждении).

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в кабинет 323 или по телефону 32-24-91 (доб.214).

Договор

Заявление Дети

Заявление Исток

План сетка мероприятий лагеря «Дети+»