Лагерь с дневным пребыванием детей

Положение о лагере с дневным пребыванием детей МБОУ "СОШ № 8"

Положение об использовании средств, полученных при оказании услуги каникулярного отдыха в лагере с дневным пребыванием детей МБОУ "СОШ № 8"

Уважаемые родители!

В период осенних каникул с 29 октября по 02 ноября 2018 года в школе будет работать лагерь с дневным пребыванием детей от 6,5 до 17 лет включительно, проживающих в городе Ханты-Мансийске.

Режим работы лагеря с 08:30 до 14:30 с организацией 2-х разового питания.

Лагерь в осенние каникулы бесплатный.

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь

1.   Заявление.

2.   Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка.

3.   Медицинское заключение о состоянии здоровья (справка формы 079 У) при обучении в другом учреждении.

4.   Справка с места учебы при обучении в другом учреждении.

5.   Копия документа удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении).

6.   Копии документов, удовлетворяющих личность родителя (законного представителя) при обучении в другом учреждении.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в приемную школы кабинет № 234 (2 этаж) или по телефону 32-24-91, 32-24-81.

Заявление Исток

Заявление Дети +

Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей - ИСТОК

Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей - ДЕТИ+)