Лагерь с дневным пребыванием детей

Положение о лагере с дневным пребыванием детей МБОУ "СОШ № 8"

Положение об использовании средств, полученных при оказании услуги каникулярного отдыха в лагере с дневным пребыванием детей МБОУ "СОШ № 8"

Уважаемые родители!

В период Летних каникул с 28 мая по 20 июня 2018 года в школе будет работать лагерь с дневным пребыванием детей от 6,5 до 17 лет включительно, проживающих в городе Ханты-Мансийске. Режим работы лагеря с 08:30 до 14:30 с организацией 2-х разового питания. Лагерь платный, стоимость оплаты за пребывание в лагере составит 3600 рублей.

Реквизиты для оплаты

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь:
1. Заявление. (Дети+Исток)
2. Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка. (Дети+Исток)
3. Медицинское заключение о состоянии здоровья (справка формы 079 У) при обучении в другом учреждении.
4. Справка с места учебы при обучении в другом учреждении.
5. Копия документа удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении) при обучении в другом учреждении.
6. Копии документов, удовлетворяющих личность родителя (законного представителя) при обучении в другом учреждении.
7. Согласие на обработку персональных данных