Каникулярный отдых

Лагерь "Умные каникулы" - https://vk.com/club199289003

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В период осенних каникул с 25 октября по 29 октября 2021 года приглашаем вас в лагерь с дневным пребыванием детей «Дети+», реализующий мероприятия в заочном формате с использованием дистанционных технологий, для детей от 6,6 до 17 лет включительно с выдачей продуктового набора по отдельному графику.

Родительская плата за пребывание ребенка в Лагере не взимается.

Для участия в программе родители (законные представители) должны написать заявление. Прием заявлений детей в лагерь осуществляется путем направления сканированного заявления на зачисление ребенка в лагерь на электронную почту: campschool8hm@yandex.ru или принести в 323 кабинет.

Режим работы лагеря в заочном формате с 08:30 до 14:30.

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь:

1.      Заявление родителя (законного представителя).

2.      Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка в заочном формате с использованием дистанционных технологий.

3. Копия документа удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении).

4. Копии документов, удовлетворяющих личность родителя (законного представителя) при обучении в другом учреждении.

5. Согласие на обработку персональных данных (при обучении в другом учреждении).

По всем интересующим вас вопросам можно обращаться по номеру телефона 32 – 24- 91 (доб. 214), с 10.00 до 16.00 часов.

Заявления принимаются до 25.10.2021 года.

1 отряд (1-2 классы)

2 отряд (3-4 классы)