Каникулярный отдых

УУважаемые родители (законные представители)!

В период осенних каникул с 29 октября по 03 ноября 2022 года (воскресенье выходной) на базе МБОУ «СОШ №8» будет работать лагерь с дневным пребыванием детей от 6 до 17 лет включительно, проживающих в городе Ханты-Мансийске.

Режим работы лагеря с 08:30 до 14:30 с организацией 2-х разового питания.

Лагерь в осенние каникулы бесплатный.

Прием заявлений детей в лагерь осуществляется с 10 по 25 октября 2022 года через классных руководителей (полный пакет документов).

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь

1.                 Заявление ИСТОКИ\ ДЕТИ+

2.                 Медицинское заключение о состоянии здоровья (справка формы 079/у) (при обучении в другом учреждении).

3.                 Справка с места учебы (при обучении в другом учреждении).

4.                 Копия документа удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении).

5.                 Копии документов, удостоверяющих личность родителя (законного представителя).

6.                 Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей.

7.                 Согласие на обработку персональных данных (при обучении в другом учреждении).

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по номеру телефона  32-24-91 (доб.229) Начальник лагеря -  Питухина Милана Владимировна