Каникулярный отдых

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В период осенних каникул с 26 октября по 06 ноября 2020 года (суббота, воскресенье, 4 ноября выходные) приглашаем вас в бесплатный лагерь с дневным пребыванием детей «Дети+», реализующий мероприятия в заочном формате с использованием дистанционных технологий, для детей от 6,6 до 17 лет включительно с выдачей продуктового набора по отдельному.

График выдачи сухих пайков

Программа осеннего лагеря

Режим работы лагеря

Ссылка на канал «онлайн каникулы»

1 отряд 1-2 классы

2 отряд 3-4 классы

3 отряд 5-6 классы

4 отряд 7-11 классы

5 отряд "Родничок"

6 отряд классы русско-духовной культуры

Что такое онлайн-программа?

· живое общение в режиме онлайн с друзьями и педагогами школы,
· развитие полезных навыков,
· способ творчески и активно провести время,
· комфорт и безопасность,
· новые знакомства.

Для участия в программе родители (законные представители) должны написать заявление. Заявление можно заполнить в формате Word или распечатать документ, заполнить его, отсканировать или сфотографировать.

Прием заявлений детей в лагерь осуществляется путем направления сканированного заявления на зачисление ребенка в лагерь на электронную почту: campschool8hm@yandex.ru или принести в 323 кабинет.

Режим работы лагеря в заочном формате с 08:30 до 14:30.

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь:

1. Заявление родителя (законного представителя).

2. Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка в заочном формате с использованием дистанционных технологий.

3. Копия документа удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении) при обучении в другом учреждении.

4. Копии документов, удовлетворяющих личность родителя (законного представителя) при обучении в другом учреждении.

Документы, перечисленные в пп. 2, 3, 4 могут быть направлены на школьную почту или предоставлены родителем при получении продуктового набора. Медицинская справка формы 079 не требуется.

По всем интересующим вас вопросам можно звонить по номеру телефона
32 – 24- 91, доб. 214 с 10 до 16 часов.

Заявления принимаются до 22.10.2020 года.

режим