Призеры регионального конкурса «Новый взгляд»

11.01.2021

Прокуратурой округа подведены итоги конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» среди обучающихся 9-11 классов.

В конкурсе приняли участие 259 учащихся и студентов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций округа, представивших более 120 творческих работ, подготовленных, по трем номинациям: «Здоровый образ жизни», «Семейные ценности», «Безопасный Интернет».

Жюри под председательством прокурора Югры Ботвинкина Е.Б. высоко оценило творческий потенциал участников, креативность, новизну, художественную выразительность и техническое качество исполнения представленных работ.

Ролик нашего медиацетра "8 кадров" занял 3 место в номинации "Здоровый образ жизни" представляем вам его еще раз.

Напомним, что конкурс проводился совместно с Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, при участии Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры автономного округа и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве автономного округа.

Смотреть ролик