Новогодний отчет!

25.12.2020

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Новогоднее поздравление (видео)

Уже вначале декабря наша школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки и дождики, появились целые сказочные композиции.

Новый Год — это, в первую очередь, семейный праздник. Поэтому мы делаем акцент на семейных мероприятиях и конкурсах.

Весь декабрь проходили новогодние мероприятия.

Предпоследняя неделя декабря на празднике у 1-х классов царила атмосфера настоящего чуда. В праздничном блеске классов, дети были в нарядных костюмах, в прекрасном настроении. Все с интересом ждали Деда Мороза и Снегурочку.

В это же время ребята принимали участие в новогоднем конкурсе рисунков «Фабрика деда Мороза». Также прошел школьный фестиваль Дружбы народов «Наш дом - Югра», который стал уже традиционно ежегодным. Дети остались довольными и ещё долго делились впечатлениями о пройденном мероприятии.

Весь декабрь принимали работы на конкурс творческих работ и новогодних костюмов «Новинки из мусорной корзинки». Ребята не перестают удивлять жюри своей фантазией и креативностью.

Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций, несмотря на то, что некоторые мероприятия перешли в формат дистанционных. Ребята из школьного совета приготовили новогоднее видеопоздравление. Равнодушных в этот период не осталось никого. Каждый выбирал конкурс по душе и по возможностям. Огромное спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников.

Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Новый год состоялся, и он удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

Желаем всем счастливого Нового года!