Череда новогодних сюрпризов продолжается.

21.12.2020

Череда новогодних сюрпризов продолжается.

Участница "Большой перемены". Миропольцева Татьяна получила подарок из рук Главы города. Напомним, что ученица нашей школы стала финалисткой Всероссийского проекта, который для прошел в начале ноября во Всероссийском детском центре "Артек" в Крыму.
Мы задали Татьяне несколько вопросов.

- Как ты решилась принять участие в проекте?

- Я просто люблю конкурсы, когда классный руководитель сообщил о возможности принять участие, я решилась.

- Кто поддерживает тебя на пути к финалу проекта?

- Конечно, моя семья и друзья, особенно, моя мама. Если бы не она, у меня мало чего бы получилось. Люблю тебя, мамочка. Спасибо тебе за все!

- Чему научил тебя проект?

- Проект научил меня усердию, терпению и храбрости.

Усердию, потому что конкурс серьезный и задания необходимо выполнять качественно, выкладываться по полной. Терпению, потому что результаты выполнения каждого задания, результаты участия в каждом этапе приходилось ждать результатов. И храбрость, потому что, чтобы тебя услышали, нужно было преодолеть страх и сделать так, чтобы тебя услышали.

- Сложно ли быть финалистом Всероссийского конкурса?

- Думаю, нет. Я просто делала то, что мне нравится. Совсем неожиданно попала в финал. Большая перемена это очень интересный, грандиозный проект, это новые друзья, яркие впечатления и несомненно, испытание самого себя.