03.11.2020
3 ноября прошёл финал Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников "Страница 21". Идея Чемпионата – помочь школьникам полюбить чтение, выйти из формальной среды общеобразовательного процесса и открыть в себе новые таланты.
Лаврентьева Елизавета из 11 "Б" класса стала победителем чемпионата "Страница 21" в г. Ханты-Мансийске. Руководитель — С.М. Овчинникова. Лиза представит наш город на региональном этапе в г. Екатеринбурге. По итогам регионального этапа финалист будет приглашен на Всероссийский Чемпионат по чтению вслух на русском языке «Страница 21». Победителю Всероссийского Чемпионата выплачивается денежное вознаграждение, вручается диплом, и предоставляется возможность выступить в учебном театре Школы-студии МХАТ на Всероссийском литературном фестивале.
Удачи тебе, Лиза, и новых побед! Мы тобой гордимся!