День Интернета в России

03.10.2020
На 30 сентября 2020 года приходится необычный праздник, понятный только современному россиянину – День Интернета в России. На всемирном уровне событие вводилось несколько раз, однако «прижилось» оно только на территории РФ. Интернет- друг, враг, поддержка, новые возможности и открывающиеся перспективы. Эти и многие другие вопросы обсудили школьники вместе со своими педагогами в этот день.
Он был наполнен дискуссиями, практическими мастер- классами и необычными экспериментами.
В этом году педагогам пришлось перестраивать свои взгляды на образовательный процесс, внедрять новые информационные технологии и вместе со своими учениками учиться по-новому.
Несомненно главным помощником в образовательном процессе стали образовательные платформы и интернет.
Неделя интернета ждет школьников в ближайшее время. Семь дней увлекательной информации, мастер-классов и необычных уроков интернета.

#деньинтернета
#безопасныйинтернет