Поздравление О.Т.Чухаревой

11.09.2020
     10 сентября кадеты школы, педагоги и директор школы  поздравили Ольгу Трофимовну Чухареву,  вдову Героя Советского Союза В.Ф.Чухарева, с 90- летним юбилеем.
Ольга Трофимовна в настоящее время проживает в Калининграде. Руководитель школьного музея А.А.Цымбалист долгие годы поддерживает с ней переписку. Кадеты школы уже более 10 лет ухаживают за могилой ее мужа, пишут письма вдове Героя, хранят память о нем, собирая материалы о жизни Вячеслава Федоровича.
В день юбилея Ольга Трофимовна  получила видеопоздравление от школьников и их наставников. Директор школы Л.Н.Федулова обратилась к ней с теплыми словами поздравления.
   Выпускница школы Алиева Алина навестила юбиляра в Калининградском госпитале для военнослужащих и  вручила Ольге Трофимовне букет от обучающихся и педагогов школы.