Победители Президентских спортивных игр

28.06.2020

Подведены итоги президентских спортивных игр среди обучающихся образовательных организаций города, которые проводились в течении учебного года. Ребята всех возрастов состязались в плавании, теннисе, стритболе, шашках.

С гордостью сообщаем вам, что команды нашей школы обучающихся 2003-2004 года рождения (наставники Давлетов Т.А., Сабарбагин Р.М.) , а так же 2005-2006 года рождения (наставники Васильев Е.С. Белоусов Е.С. и Давлетов Т.А. (теннис)) стали победителями муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся общеобразовательных организаций города Ханты- Мансийска.

Кроме того, обучающиеся 2007-2008 года рождения ( Сабарбагин Р.М., Давлетов ТА. И Васильев Е.С.(стритбол)) стали бронзовыми призерами соревнований.

Ребята 1-4 классов (подготовили команду Васильев Е.С., Белоусова М.А.) стали третьими в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания».

Напомним, что по итогам 2019 года наши команды 6 и 10 классов так же признаны лучшими и номинированы на конкурс «Спортивная элита города Ханты- Мансийска» в номинации «Лучший спортивный класс» 6а (7а) классный руководитель Корниенко Е.Н., учитель физической культуры Е.С. Васильев и «Лучший учитель физической культуры Е.С. Васильев.

Награждение состоится после снятия ограничительных мер