Акция «Я рисую мелом»

24.06.2020

Сегодня, 24 июня 2020 года, в День первого Парада Победы 1945 гола, дети рисовали мир - яркий, добрый и солнечный, полный непосредственности. Детский рисунок на асфальте, не это ли воплощение добра и мира?

В Год Памяти и Славы мы приглашаем маленьких патриотов и их родителей принять участие в акции «Я рисую мелом».

Присылайте нам рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. Тема Детства и мира, тоже может быть отражена на рисунке.

Поле для творчества - асфальт перед домом, парк или площадь, а можно сделать коллективный рисунок или семейный- все зависит от вашей фантазии.

А мы покажем, что рисовали наши ребята сегодня.

Присоединяйтесь к акции мира и добра. Победителей и активных участников мы обязательно отметим.

Украшайте вместе с детьми улицы города и выкладывайте фото в соцсети с хештегами и #ярисуюмелом#ХМ и #24июня#ХМ #МБОУСОШ8 #РДШ #РДШХМ#24июня#ХМ.