Всероссийская акция #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ

24.06.2020

75 лет прошло с тех пор, как отгремел последний взрыв, той беспощадной войны, но память об этом, навсегда врезались в память русских людей.

75 мирных лет подарено нам в наследство от Вас – мужественных, бесстрашных девчонок и мальчишек того времени, на чью юность выпали страшные испытания, чье детство забрала война и кто, несмотря на юный возраст, встал на защиту Родины, заслонив её от фашизма.

75 лет в награду поколениям Россиян от тех, чьи судьбы были опалены огнем и пропитаны войной.

Такого героизма и мужества, какие проявили Вы- советские солдаты в той страшной войне, мир еще не знал. Но Вы выжили, выстояли, победили!

Мы – молодое поколение россиян и наш долг суметь преодолеть все преграды в борьбе за правду и справедливость, успешно выполнять задачи самосовершенствования и созидания на благо Отечества.

Юные патриоты нашей школы присоединились к Всероссийским проектам «Дорога памяти» и «Лица победы» загружая фото своих родных и близких, увековечивая память о них. Включились в проекты «Наследники Победы» и «Парад Победителей» читая стихи и исполняя песни военных лет.

Организовали акцию «Солдаты бессмертного полка», размещая истории своих родных, испытавших ужас той войны.

Мы гордимся, что именно наши деды смогли сокрушить эту тёмную силу, показали пример преданности, бесстрашия и истинной любви к России.

Мы – юнармейцы, кадеты волонтеры и обучающиеся школы клянемся быть достойными наследниками той Великой Победы!

Спасибо Вам, маленькие и большие герои того времени за мирное счастливое детство, за цветущие деревья без осколков снарядов, за   утро без войны!

#РадостьПобеды #год2020 #ГодПамятииСлавы #Скажемспасибо  #нетолько9Мая #НаследникиПобеды #СтихиоВойне #ПесниоВойне #МБОУСОШ№8 #СпасибозаПобеду #РДШ