Семейный месяц

15.06.2020

С 15 мая по 15 июня в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводился "Семейный месяц", направленный на укрепление традиционных семейных ценностей, сохранение и развитие духовно-нравственных традиций в семейном воспитании. Мероприятия проводились в онлайн, офлайн форматах.

В семейном месяце приняли участие ребята 1-11 класс и их родители.

Школьники участвовали в конкурсах семейных фотографий, свои рассказывали о семейных и народные традиции, писали эссе о своей семье, рассказывали представляли проекты о семейных реликвиях и делились своими рецептами семейного счастья. В мероприятиях месяца приняли участие более 450 семей.

Участники мероприятий поделились м нами своими впечатлениями: «Этот месяц еще больше сплотил нашу семью, мы приняли участие во всех конкурсах и во многих стали победителями и призерами», «Удивительно, но я узнала своих детей совсем с другой стороны», «Хорошо, когда вся семья вместе что-то делает», «Думала, что дети совсем маленькие для совместного творчества, но в этот раз именно они дали мне идеи».

Семейный месяц еще раз доказал, что наши семьи дружные и ответственные, творческие и позитивные.

Желаем ребятам и их родителям совместных ярких впечатлений от нашего необычного лета, они показали, что умеют удивлять и радовать друг друга.