Итоги конференции «Истоки Великих Побед»

19.05.2020

В рамках фестиваля "Истоки Великих Побед" школа приняла участие в городской конференции исследовательских работ с одноименным названием, на которой представила несколько проектов.

В рамках тематической секции "Прохоровское поле" проект "Панорама "Танковое сражение под Прохоровкой" был особенным. Его можно не только услышать, но и ощутить всю мощь Курской дуги воочию. На проектом работали обучающиеся 6,7-х классов: Акимов Давид, Петров Сергей, Кругликов Валентин, Касумбеков Алим. Видео презентацию проекта провёл Акимов Давид.Руководитель проекта: Акимов В.В., педагог дополнительного образования. По итогам конференции творческая группа заняла 1 место в секции в своей возрастной категории.

Кроме того, в этой же секции дипломом 3 степени награжден Санников Андрей обучающийся 6 д класса «Наши в Прохоровке. Взгляд сквозь годы» руководитель - Ланых Екатерина Александровна.

В секции "Поколение Победителей" дипломом 3 степени награжден Вотяков Роман и его руководитель Леготина Галина Юрьевна с проектом «Фронтовые письма, как эстафета оптимизма».

Благодарственное письмо Департамента образования за активное участие обучающихся  в городской конференции исследовательских работ "Истоки Великих Побед" вручено директору школы.