«Безопасный труд глазами детей»

02.10.2019

Завершился отборочный этап конкурса детских рисунков определены победители отборочного этапа.

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации с целью формирования у подрастающего поколения внимательного отношения к вопросам охраны труда, в рамках реализации Государственной программы по улучшению условий и охраны труда,с 4 сентября по 15 декабря проводится конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей».

Культура безопасного труда должна воспитываться с детства. Став взрослыми, будут знать и понимать, как сохранить здоровье, а порой и жизнь, в процессе трудовой деятельности,

Конкурс проводится в три этапа.

Первый отборочный этап прошёл в нашей школе с 4 по 30 сентября 2019 года. Итогом этапа стала выставка работ наших школьников. По ходу выставки каждый ребенок рассказал о своей работе.

Всего в конкурсе приняло участие 126 человек. Из общего количества рисунков жюри конкурса в который вошли педагоги, представители Школьного совета и родительской общественности, было выбрано на муниципальный этап 4 работы, после которого лучшие работы будут направлены для участия в окружном этапе конкурса

Победителями школьного этапа, по мнению жюри стали: Толстикова Софья, Мелехина Елизавета, Захаров Пётр, работа Кышларь Габриэллы и Аксарина Матвея.

Поздравляем всех ребят - участников и победителей конкурсаи желаем дальнейших творческих успехов!