Перекресток, вот и я!

11.06.2019

11 июня на базе МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» прошло традиционное городское мероприятие по реализации проекта «Перекрёсток» для лагерей с дневным пребыванием детей, под руководством МБУДО «Станция юных техников». В данном мероприятии приняла участие команда ребят 10-12 лет нашего лагеря «Дети+».

Наши ребята достойно представили школу и показали свои знания правил дорожного движения. В состав команды вошли:

Зуева Лидия

Егоров Михаил

Бродач Лидия

Салихов Дмитрий

Ребята представили свою команду, показав оригинальность исполнения и знания правил дорожного движения и родного города.

Команда совершила путешествие в мир безопасных дорог по маршрутным листам, в которых была указана последовательность прохождения станций.

В программу слёта были включены 5 станций:

· «Дорожные знаки» - дать  правильное название дорожным знакам.

· «Знак будущего» - создать в графическом редакторе Paint дорожный знак будущего.

·  «Кроссворд» - разгадать кроссворд на тему ПДД.

· «Светофор» - ответить на 10 вопросов по карточкам.

·  «Знатоки ПДД» - разобрать определенные ситуации на картинках по правилам дорожного движения.

В результате выступление нашей команды в «Перекрёстке» было оценено членами жюри и вручена грамота  за III-е место.

Поздравляем юных знатоков правил дорожного движения, желаем активного отдыха и творческих успехов!