Смена «Семь+Я» открыта!

30.05.2019

Лето. Каникулы – самая лучшая и незабываемая пора для развития творческих способностей и совершенствования возможностей ребёнка. В последние годы самым доступным для родителей является отдых детей в летних пришкольных лагерях с дневным пребыванием. Отдых детей в условиях летнего пришкольного лагеря уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Именно здесь, в пришкольном лагере, ребенок заполняет свое свободное время полезными делами. Лагерь дает возможность каждому ребенку раскрыться и самореализоваться.

27 мая начала работу смена «Семь+Я» пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Дети+».Для детей организовано двухразовое питание.С первых дней работы лагеря дети вовлечены в различные мероприятия. В течение первой половины дня проводятся оздоровительные мероприятия, различные кружки, такие как «Спортив», «Движение», «Волшебный микрофон», «Волшебство красок», «Азбука настроения», «Инфознайка», «Говорун», «Развивайка», «Оч.умелые ручки», «По следам народных сказок», «Летний вернисаж», «Счастливый английский». Ребята с удовольствием участвуют в спортивных состязаниях.

Большую поддержку воспитателям оказывают старшие ребята-вожатые. Они не только участвуют в событиях лагеря, но и помогают малышам готовиться к ним, сами проводят отрядные дела.
Впереди у ребят ещё много интересного и увлекательного.

Желаем детям – хорошо отдохнуть и надолго запомнить события этой яркой летней смены!