Приведи в порядок планету

26.05.2019

Археопарк - визитная карточка Ханты-Мансийска

27 апреля. Прекрасное начало субботнего дня! Учащиеся школы приняли участие во Всероссийском молодежном субботнике в Археопарке. Место проведения субботника было выбрано неслучайно. Этот культурно-туристический комплекс является визитной карточкой Ханты-Мансийска. Площадь парка 3,5 га.

Несмотря на прохладную погоду, полезное событие собрало всех неравнодушных, чтобы сделать наш любимый город чище и красивее!Все, и взрослые, и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность мероприятия для любимого города.Каждый внес в это дело частичку своего тепла.

Приятно видеть результат своего труда. Чистая и ухоженная территория парка снова радует глаз всех окружающих.