Сохраняя традиции выпускников…

16.05.2019

Традиционно в преддверии праздника «Последнего звонка» будущие выпускники- лидеры Школьного совета провели вечер раскрашивая колокольчик у центрального крыльца школы.

Этот своеобразный ритуал обновления колокольчика, как символ завершения школьных лет и начала новой жизни, для одиннадцатиклассников за последние четыре года стал традиционным.

В 2016 году лидеры Школьного Совета Хуснутдинов Руслан, Бутусова Валентина, Лиман Дарья, Уткин Кирилл, Фартышев Петр и их команда разработали макет и на последнем заседании Совета, по согласованию с директором школы приняли решение. Символу выпускника быть!

С тех пор ежегодно в один из майских вечеров те, кому предстоит в этом году покинуть стены школы, собираются, чтобы продолжить традицию выпускников нашей школы.

Двадцать четвертого мая школьный звонок колокольчика зазвенит прощаясь с теми, кто провел в этих стенах одиннадцать веселых и беззаботных лет своего детства. А первого сентября он зазвенит вновь, собирая в школьные коридоры новых ребят.

Школьная история продолжается….И это будет уже совсем другая история.