«Первые шаги в профессию»

27.04.2019

Подведены итоги муниципальной профориентационной акции «Первые шаги в профессию», которая прошла с 21 марта по 27 апреля 2019 года на базе МБУДО «Межшкольный учебный комбинат».

Участники представляли свои работы в 3-х номинациях:

·         Конкурс творческих работ «Профессии моих родителей»;

·         Фотоконкурс «ФотоКадр»;

·         Конкурс короткометражных фильмов «Мой выбор, моя профессия, мое будущее».

В конкурсе творческих работ «Профессии моих родителей» от нашей школы было представлено более 50 работ. Фотоконкурс собрал 16 «фотокадров», так же был представлен один короткометражный фильм на конкурс «Мой выбор, моя профессия, мое будущее».

Позади остались этапы приема и экспертной оценки конкурсных материалов, и 27 апреля состоялась торжественная церемония подведения итогов.

Видеоролик «Профессия-учитель», созданный Щипановой Любовью (11 «а» класс), стал победителем конкурса.

Кроме того, школа награждена дипломом победителя в номинациях «Самые активные участники» и «Самые творческие участники».

Все участники конкурса, а их более 70, получили сертификаты участников муниципальной профориентационной акции «Первые шаги в профессию».