VII Югорский лыжный марафон

08.04.2019

6 апреля 2019 г. в г. Ханты-Мансийске прошёл VII Югорский лыжный марафон. «Югорский лыжный марафон» проводится с 2013 года, является завершающим в сезоне и самым массовым лыжным стартом в Ханты-Мансийском автономном округе. Он так же стал финалом престижной марафонской серии FIS WorldloppetCup. Организаторами марафона выступают Правительство Югры и Федерация лыжных гонок Югры, генеральный партнер - Банк "Открытие".

Целью лыжного марафона является пропаганда здорового образа жизни, привлечение к спорту людей всех возрастов и национальностей, встреча друзей-соперников на одной лыжне и, конечно, определение сильнейшего лыжника-марафонца.

В этом году на старт одновременно вышли более 2500 участников. Наши школьники не стали исключением и приняли активное участие, получив заряд бодрости и хорошего настроения.

В марафоне приняли участие 6 педагогов и обучающиеся школы:

Лукманов Тимур Шамилевич

Вакуленко Максим Александрович

Никитин Павел Леонидович

Митин Станислав Вячеславович

Левин Константин Михайлович

Экзархо Юрий Юрьевич

Никончук Никита Константинович

Логинова Елена Андреевна

Логинов Илья Андреевич

Калинина Александра Олеговна

Крюченкова Регина Алексеевна

Рахмангулова Рената Раисовна

Меланич Анна Романовна

Белоусов Никита Сергеевич

Саласина Мария Денисовна

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед и свершений!