Святое дело - Родине Служить!

23.02.2019

22 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы для учащихся Классов русской духовной культуры организовали эстафету на ледянках. Эстафета проходила среди учащихся 2–х и 3–х классов.

Программа мероприятия была довольно насыщенной. Занимательные конкурсы с ледянками проходили под приветственные крики болельщиков.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Команды шли с небольшим разрывом. Но победила сильнейшая – команда 3р класса. 2 место досталось команде 2 п класса, а на третьем месте оказались ребята из 3 п класса. Соревнования стали настоящим праздником спорта! Всекоманды были награждены грамотами и кубками, а также отличным зарядом бодрости!