Праздничный концерт «Богатырская наша сила»

22.02.2019

День защитника Отечества – это праздник, ставший символом верности присяге и беззаветной любви к Родине. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, кто отдал свои жизни во имя Мира, Свободы и Добра, а также тем, кто сегодня с честью и достоинством выполняет свой гражданский долг, защищая Отчизну – великую Россию.

Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение.

Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев Российской армии.

22 февраля в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные педагогами и их воспитанниками, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.

Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

Дорогие наши мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям!