Вечер школьных друзей.

04.02.2019

Сегодня вечер встречи в нашей школе.
Не смолкнет долго гомон в коридоре.
Из разных уголков сюда примчатся,
С учителями и друзьями повидаться,
Те, кто давным-давно уже не дети,
Кто много лет назад покинул стены эти.

2 февраля в школе прошел традиционный Вечер встречи школьных друзей. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям.

Героями дня были, конечно же, юбиляры-выпускники. Ученики одиннадцатых классов проводили регистрацию выпускников и вели запись гостей нашего вечера. А в зале их встречали учителя. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

Ведущие поздравили юбилейные выпуски. С приветственными словами и поздравлением выступили классные руководители Инькова Галина Петровна, Рыбак Татьяна Михайловна, Исакова Наталья Александровна, Шебанова Елена Федоровна. Также в праздничную программу вошли танцы, песни, шуточные постановки, видеоролики о школьных годах.

Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый музыкальный подарок, подготовленный в их честь.

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…» звучала в завершении вечера мелодия знакомой каждому песни, которая затронула всех до глубины души.

Вечер прошел в теплой, уютной обстановке. Выпускники и учителя вспоминали школьные годы, желали друг другу встречаться чаще, подпевали выступающим.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

Дорогие выпускники, школа всегда вас помнит и ждет!

Нужно чаще встречаться!