Призеры «Золотого слова»

19.12.2018

В начале декабря , в актовом зале Центра развития творчества детей и юношества собрались юные и взрослые артисты, подавшие заявки на III муниципальный конкурс чтецов «Золотое слово»! Участникам предстояло соревноваться в артистических способностях и ораторском мастерстве. Члены жюри, в состав которых вошли специалисты и руководители городских учреждений культуры, образования и других направлений социальной сферы, судили не строго, ведь для многих участников выступление в «Золотом слове» - настоящий актерский дебют. Ученики нашей школы заявились на участие во всех номинациях и возрастных категориях, но победили, к сожалению, не все.

Дипломом II степени и ценным призом в номинации «авторское произведение», в возрастной категории 7-9 лет, с произведением собственного сочинения «Хозяин Шапши», был награжден ученик 3 Б класса Аксарин Матвей, руководитель – О.В. Щербакова.

Специальным призом жюри в номинации «Коллективное художественное слово», в возрастной категории 10-13 лет, с произведением Т. Варламовой «Позитив», были награждены ученики 5 К Победоносцев Георгий и Еременко Вадим, руководитель - Н.В. Логинова.

Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!!!