«Я и Компьютер - 2018»

04.12.2018

В последний четверг ноября прошёл, ставший уже традиционным, школьный интеллектуальный конкурс «Я и Компьютер - 2018».

Вновь на конкурсе встретились командыпедагогов и обучающихся старших классов нашей школы и вновь исход конкурса был непредсказуем. За последние несколько лет проведения турнира информационных эрудитов победителями становились как учителя, так и старшеклассники.

Команды продемонстрировали высокий уровень владения компьютером, проявили свой творческий потенциал и просто получили заряд положительных эмоций.

С минимальным перевесом победу одержала команда учеников 11Б в составе: Бединов Владимир, Зонов Кирилл, Косыгин Михаил, Потайчук Тимур.

Команду учителей представляли

Молявко Е.С., учитель технологии,

Тропицына Е.А., учитель начальных классов,

Ходырева А.Н., учитель русского языка,

Чупринов К.Е., учитель информатики.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем достижения новых вершин компьютерной грамотности и совершенствования своих знаний информационных технологий!