Мы продолжаем КВН…

Снова в нашем зале,

В нашем зале нет пустого места.

Это значит юмор,

значит юмор поднимает флаг!

23 и 26 ноября 2018 года актовый зал школы собрал неравнодушных, активных, веселых и находчивых на IIIшкольном фестивале КВН.

В этом году в умении шутить не только над другими, но и над собой на тему «Школьные годы чудесные», соревновались пять команд пятых классов и две команды восьмых классов.

Команда КВН «Адреналин» - 5 б класс

Команда КВН «Вулканы» - 5 в класс

Команда КВН «Пельмени» - 5 г класс

Команда КВН «Хантыйские пельмешки» - 5 д класс

Команда КВН «Утомленные четвертью» - 5 к класс

Команда КВН «Noname» - 8а класс

Команда КВН «Парни в форме» - 8к класс

Зал приветствовал выступление каждой команды бурными аплодисментами, шутки одна за другой сыпались в зал. У каждой команды была своя группа поддержки, которая переживала на протяжении всей игры за свою команду.

По результатам четырех конкурсных заданий справедливое жюри, в состав которого вошли не только педагоги и директор школы Людмила Николаевна Федулова, но и представители Совета старшеклассников, председатель - Захарова Любовь, вынесло решение.

Каждая команда была награждена дипломом, а победитель - кубком.

Особо запомнилось выступление команды "Парни в форме». Ребята нашли свое неподражаемое лицо и радовали на фестивале своими театральными по сути выступлениями. Необычным номером на нашем празднике было выступление агитбригады «Хорошечки» классов русской духовной культуры под руководством Леготиной Г.Ю. Они выступили с литературной зарисовкой на тему «Школьный КВН».

Переходящий победный кубок победителя IIIшкольного Фестиваля КВН – 2018 года был вручен команде 5 К класса «Утомленные четвертью» на параллели 5- х классов. На параллели 8-х классов кубок победителя получили «Парни в форме», кадеты 8 класса.

Всех победителей поздравляем с достойной победой!!!!

Мы продолжаем КВН!!!