Кубок кадетской роты по мини-футболу

30.10.2018

С 18 по 25 октября в спортивном комплексе «Геофизик» проходили соревнования по мини-футболу кадетской роты в рамках городской антинаркотической акции «Мы выбираем будущее». Дети соревновались в двух возрастных группах, 5-6 классы и 7-9 классы. Каждый класс на соревнованиях выставил по 2 команды.

В итоге среди 5-6 классов в финале встретились две команды представляющие 5-К класс, все решилось в после матчевой серии пенальти, более удачливыми была команда 5к-1. Третье место заняла команда 6К класса.

В старшей возрастной группе основная борьба была между двумя командами 8-К класса. Все решилось в очной встрече, со счетом 4-3 победу одержала команда 8К-1. Второе место 8к-2 и третье место 7К-1.

Отдельное спасибо болельщикам! Их поддержка вдохновляла юных спортсменов на победу, давала новые силы для атаки!

Победители награждены кубком, призеры-грамотами за 2 и 3 место.

Поздравляем победителей!