Встреча с писателем

30.10.2018

28 октября 2018 г. в Конференц-зале Воскресенского Кафедрального Собора г. Ханты - Мансийска состоялась встреча с В. Н. Николаевым, закончил Курганское высшее военно-политическое авиационное училище, является
Членом Союза писателей России, лауреатом Большой литературной премии России, Кавалером ордена Красной Звезды, майором запаса, автором книг

- «Живый в помощи (Записки афганца) (1999) — документальная повесть

- «Из рода в род» (2003) — документальная повесть

- «Безотцовщина» (2009) — документальная повесть

- «Время подумать о главном» (Шамординские истории) (2011)

Кадеты нашей школы стали активными участниками дискуссии с писателем ибольшим интересомслушали Виктора Николаевича, который рассказывал о своих книгах и событиях, происходящих в них.Ведь повести написаныписателем, являющимся свидетелем событий нашей истории.

Такие встречи с первоисточником полезны ребятам, юным патриотам, готовым хранить военно-исторические знания, и поддерживать и сохранять лучшие военно-патриотические традиции Отечества.