Новобранцы Школьного совета

По уже сложившейся традиции 19 октября 2018 прошло посвящение в Школьный совет

Праздник был посвящен ребятам 5-9 классов, которые с этого дня могут почетно носить звание – член Школьного Совета.

Так как это был вечер-сюрприз, новичкам было запрещено участвовать в подготовке мероприятия, его готовили бывалые лидеры Школьного совета – наши самые старшие ребята 10-11 классов. Они полностью справились с задачей и погрузили всех в сказочный мир.

По традициям нашей школы, новоиспеченные старшеклассники обязаны были пройти испытания медными трубами, огнем и водой.

В конце праздника новобранцы связали себя узами дружбы, взаимопонимания и произнесли торжественную клятву и пообещали оправдать оказанное им высокое доверие.

Само мероприятие прошло в легкой непринужденной обстановке, ребята весело и с пользой провели время, потанцевали, многие познакомились и даже сдружились, получили массу позитивных эмоций и воспоминаний.

По мнению самих новобранцев, посвящение удалось, довольны оказались все, включая организаторов.