Теперь мы первоклассники!

23.10.2018
      19 и 22 октября 2018 года в нашей школе прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Это добрая традиция нашей школы.
Практически два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это первоклассники!».
      Главную роль на празднике сыграли сами ребята-первоклассники, они читали стихи, зажигательно пели и плясали. Много препятствий и испытаний встретилось на их пути. Вместе с ними испытания прошли и Маша с Мишкой – главные персонажи праздника. Первоклашки достойно справились со всеми предложенными заданиями.
       Сюрпризом для учеников стало выступление Школьного Совета. После выступления старшие классы обратились с напутственными словами, рассказав первоклашкам о традициях школы, а именно, как себя вести в школе, как уважать старших, как собирать самостоятельно портфель, как общаться с одноклассниками и т.д. Пожелали всем собравшимся успехов в учёбе, а также, чтобы ребята с желанием учились и стали достойными учениками нашей школы.
       Все ученики были очень довольны, ведь сегодня они получили прописку в большой стране под названием «Школа».
В этот деньпервоклассники поклялись, что будут хорошо учиться, уважать старших и степлотой относиться к друг другу. По завершению праздникакаждый школьник получил свой подарок-книгу.