Юный знаменосец!

10.05.2018

05.05.2018 в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича» прошёл городской Конкурс знаменных групп «Юный знаменосец!», среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Ханты-Мансийска.

В городском конкурсе знаменных групп «Юный знаменосец!» приняли участие учащиеся школ города Ханты-Мансийска.

Участников конкурса смотра приветствовал и награждал победителей и призёров: Начальник штаба Ханты-Мансийского местного  отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» Юрий Антонович Имидеев, подполковник запаса Пограничной службы ФСБ России.

Состав жюри:

1. Капитан Министерства обороны Максимов Михаил Александрович.

2. Капитан Росгвардии Большаков Михаил Владимирович.

3. Старший лейтенант Пограничной службы ФСБ России Гущин Никита Евгеньевич.

4. Старший прапорщик Пограничной службы ФСБ России Пономарёв Александр Сергеевич.

5. Отличник народного просвещения, Отличник физической культуры и спорта, Ветеран труда, член главной судейской коллегии  Министерства образования РФ по спортивному туризму и школе безопасности Владимир Владимирович Шишкин.

Юнармейцы нашей школы показали свое мастерство в умении ходить в составе знаменной группы, а также продемонстрировали свои навыки строевых приемов.

Места в Конкурсе распределились следующим образом:

1 место – школа №8

2 место – школа №7