Подведены итогиспартакиады «Школа безопасности»

08.05.2018

Одним из приоритетных направлений воспитательной работы школы является развитие спортивного туризма.

Более 20 лет на базе школы функционирует объединение «Школа безопасности», которое занимает лидирующие позиции в городе и регионе.Не первый год обучающиеся становятся победителями и призерами муниципального и регионального уровня.

Не смотря на снег, дождь, ветер и грязь, в будние и выходные дни эти ребята и их руководители, не считаясь со своим временем тренировались и участвовали в соревнованиях, отстаивая честь школы и города.

Подведены итоги муниципального этапа ХХI регионального соревнования «Школа безопасности»: мы-первые в двух возрастных категориях!!!

Команда нашей школы под руководством Шебановой Елены Федоровны и Фомина Дмитрия Владимировича занимает 2 место в общекомандном зачете по итогам спартакиады 2017-2018 года.С победой, ребята!!!С победой, Елена Федоровна и Дмитрий Владимирович!

Школа гордится Вами!

Впереди ребят ждет Межрегиональный этап Спартакиады «Школа безопасности», который пройдет в г. Нягань с 25 по 30 июня 2018 года.

Желаем нашей команде «Ураган» достойно представить наш регион на этих соревнованиях!