Субботник «Под знаменем Победы»

08.05.2018

Ежегодно волонтеры школы и обучающиеся кадетских классов проводят акции по уборке памятников воинам погибшим в годы великой отечественной войны и локальных войнах.

28 апреля в рамках Всероссийского субботника «Под знаменем Победы»волонтеры объединения «Восьмое измерение» провели благоустройство памятника «Солдату Великой Отечественной войны 1941-1945гг» который находится на территории нашей школы.

Вместе с сотрудниками школы волонтеры очистили двор школы и прилегающую к памятнику территорию и подготовили памятник к покраске.

В течении месяца волонтерам и ребятам кадетских классов предстоит привести в порядок памятники на могилах Михаила Тетенка и Виктора Чухарева.

В День Победы школьники вновь придут к памятникам почтить память героев, которые не вернулись с фронта и возложить цветы в знак благодарности за совершенные ими подвиги и в память о всех не вернувшихся войн.