Первые в «Югорских россыпях»

28.04.2018

Подведены итоги фестиваля творчества для обучающихся общеобразовательных школ города «Югорские россыпи».

Фестиваль - время подведения итогов и оценки качества реализации программ дополнительного образования и ведения внеурочной деятельности за учебный год. Весь апрель компетентное жюри сформированное из представителей Департамента образования,учреддений оценивало деятельность школ города в данном направлении, на их суд представлена статистическая и аналитическая информация по данному направлению.

Ярким финалом конкурса на школьном уровне стал отчетный концерт педагогов дополнительного образования «Время выбрало нас».

Итоги фестиваля были подведены на гала-концерте, который состоялся 27 апреля.

В гала-концерте приняли участие Скосырева Ксения, Ковальчук Никита и хореографический ансамбль «Калейдоскоп»-руководитель Цымбалист А.А.

Второй год по итогам фестиваля наша школа становится лауреатом 1 степени!

Поздравляем с очередным успехом педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов и всех тех, кто помог достичь победы в этом главном конкурсе творчества!

Поздравляем! Мы-лучшие!