Ученик года-2018

07.03.2018
       В Ханты-Мансийске завершился муниципальный этап конкурса “Ученик года-2018”. За почётное звание боролись несколько школьников, по одному от каждого образовательного учреждения.
       Финальному муниципальному этапу предшествовал школьный. Ребята представили свои портфолио, рассказали о себе, своих талантах и увлечениях, продемонстрировали интеллектуальные способности.
       По итогам муниципального этапа Ольга Верхотурцева, ученица 11 класса нашей школы заняла почетное 3 место.
       Ольга активно работает в секторе спортивной и культурно-массовой деятельности, принимает участие в организации и проведении различных спортивных, культурных и развлекательных мероприятий, таких как: «День Здоровья», акция «Подарок для Барбоса», профилактическая акция «Мы выбираем будущее», акция «Голубь мира», соревнования по волейболу между учителями и учениками школы и многих других.
Ольга является участником городских лидерских проектов «Диалог цивилизаций» и «Ньюландия».
       Она отметила, что участие в конкурсе оставило у нее исключительно положительные эмоции, она обрела новых друзей и получила бесценный опыт.
       Ну, а мы в свою очередь, хотим поблагодарить Ольгу за то, что она блестяще защитила честь родной школы и пожелать ей дальнейших успехов.

Дальнейших тебе побед, Ольга! Школа гордится тобой!