Вечер встречи выпускников «Хроники школьной жизни»

03.02.2018
В первую субботу февраля по многолетней традиции школа распахнула свои двери для выпускников. В фойе школы царит оживление - здесь происходит встреча школьных друзей, звучит музыка. Гости вечера, возвратившись в стены родной школы, видят ее уже другой, более современной, но все такой же родной, даже если с момента выпускного прошло 50 лет!
Для всех гостей силами ученического самоуправления была подготовлена интересная концертная программа, благодаря которой выпускники смогли вспомнить свое детство. В этот сказочный вечер, выпускники разных лет окунулись в атмосферу веселых школьных деньков, девиз вечера был таков: «Мне бы жизнь свою как кинопленку прокрутить на несколько лет назад…».
Пройдя по школьным этажам и по таким знакомым кабинетам, выпускники делились своими воспоминаниями. Как же здорово встретиться с теми, с кем вместе вырос. С кем сидел за одной партой, выступал на школьных вечерах, даже прогуливал уроки. Вспомнить все-все самое веселое! А потом долго слушать о том, как сложилась жизнь одноклассников, рассказывать о своей семье, детях, работе.
Один вечер в году посвящен только школе, и всегда он такой незабываемый!
До новых встреч, наши выпускники!