УЧАЩИЕСЯ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ ГОРОДА С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

09.01.2018

В Рождество никто не должен остаться без внимания, поэтому ребята специально готовились в эти светлые праздничныедни посетить и поздравить ветеранов, а также порадовать их своими выступлениями.Мероприятие, подготовленное, преподавателями и учащимися прошло в тёплой трогательной обстановке.

С приветственным словом к нашим дорогим ветеранам обратился настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Сергий Кравцов.Батюшка поздравил всех с праздником Рождества Христова и пожелал всем здоровья, сил и помощи Божьей в делах.

В начале праздника дети исполнили тропарь Рождества Христова.  Ветераны услышали много душевных песен и стихотворений. Кульминацией праздника стал кукольный театр, в котором говорилось о том, что в Рождество каждый, идя поклониться Христу, старается принести в подарок добрые дела, чистые помыслы, искреннее раскаяние.

Весёлые и забавные игры стали украшением праздника. Ветераны с удовольствием поиграли с ребятами в снежки и потанцевали. Несомненно, эта встреча принесла радость всем и останется в памяти у взрослых и детей.