Подведены итоги конкурса «Остров древних кедров»

25.12.2017

Специалистами Природного парка «Самаровский чугас» подведены итоги конкурса «Остров древних кедров». На суд жюри представлено 43 фотографии. Из них: 16 фотографий  в номинации «Лес и город»,  27 фотографий в номинации «Чудеса таёжного леса».

В конкурсе приняли активное участие школьники и педагоги нашей школы.

По итогам работы жюри наши обучающиеся стали победителями и призёрами:

В номинации «Чудеса таёжного леса»:

1 место: фотография «Белка-непоседа»,  автор Адольф Александр, руководитель: Щербакова Ольга Валерьевна.

3 место: фотография «Зимние грибы», Черных Софья, руководитель: Кожаненко Ирина Николаевна.

Поощрительные призы: фотография «Лучик солнца», автор  Рыжков Павел, руководитель: Тропицына Елена Алексеевна; фотография «Пора прогуляться», автор Никурова Маргарита,  руководитель: Щербакова Ольга Валерьевна.

В номинации «Лес и город»:

1 место: фотография «Наше белокаменное чудо», автор Спиридонова Диана 10 А класс.

Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших творческих успехов!