Кадетские классы

На базе МБОУ «СОШ № 8» г. Ханты-Мансийска с 2007 года действует программа кадетского образования, целью которой является дальнейшее развитие и совершенствование системы патриотического воспитания кадет через создание модели функционирования системы кадетского образования в условиях общеобразовательной школы. Совокупность общеобразовательных предметов учебного плана общего образования и спецкурсов дополнительного образования кадетской составляющей обеспечивает возможность приобретения и развития ключевых компетентностей у кадет, что позволит быть им конкурентноспособными, социально-ориентированными, готовыми к службе на благо Родины. В учебный план дополнительного образования включены спецкурсы военно-патриотической направленности.

ВОСПИТАТЕЛИ КАДЕТСКИХ КЛАССОВ

Ф.И.О.