Платные образовательные услуги

МБОУ «СОШ № 8» реализует программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на бесплатной основе, в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углублённом уровнях).

Просим ознакомиться с Письмом Минобрнауки России от 09.09.2015 N ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Все образовательные услуги в рамках муниципального задания в нашей школе предоставляются БЕСПЛАТНО. Любые сборы денежных средств с учащихся и родителей категорически запрещены - Приказ о запрете поборов

В случае выявления фактов незаконного сбора средств вы можете обратиться:

- по телефону "горячей линии" городского Департамента образования: 32-86-07,

- по телефону директора школы: 32-24-91 или на электронную почту: school8hmansy@mail.ru,

- по телефону доверия УВД по ХМАО-Югре: 39-83-00 или по телефону дежурной части УВД по ХМАО-Югре: 39-82-15.

Приказом по школе № 945-о от 31.08.2015 г. утверждено «Положение о порядке привлечения, расходования и учёта безвозмездных поступлений от физических и (или) юридических лиц, добровольных пожертвований в МБОУ «СОШ №8», в котором определены порядок и условия внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмы принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды общеобразовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием.

Договор добровольного пожертвования

Порядок оказания платных услуг, образец договора, прейскуранты на платные услуги, размещены в прикреплённых ниже файлах:

Положение о предпринимательской деятельности

Прейскурант на группу продленного дня

Прейскурант на лагерь дневного пребывания

Прейскурант на палаточный лагерь

Прейскурант на Школу первоклассника

Школа первоклассника

Производится набор в Школу будущего первоклассника. Занятия проводятся на платной основе. Начало занятий с 01.12.2018г.

График работы: суббота,    10.00 -12.35

Общее количество групп - 2;

Количество человек в группе – 20 чел.

Перечень документов, необходимых для посещения:

1.     Заявление на имя директора;

2.     Копия свидетельства о рождения ребенка;

3.     Копия паспорта одного из родителей;

4.     Договор об оказании платных образовательных услуг;

5.     Медицинская справка о состоянии здоровья;

6.     Квитанция об оплате.

Документы принимаются в каб.151, с 14.00. до 18.00.

Телефон для справок: 32-24-85 (доб.216) , 32-24-91(доб.205)

Приказ об утверждении форм договоров на предоставление платных образовательных  услуг

Заявление на предоставление платных образовательных  услуг

Форма договора для Группы продлённого дня