Сведения о порядке оказания платных образовательных услуг:

Положение о порядке формирования и использования средств от приносящей доход деятельности

Заявление на оказание платной услуги

Приказ об утверждении Комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) учащихся

Просим ознакомиться с Письмом Минобрнауки России от 09.09.2015 N ВК-2227/08  "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

В случае выявления фактов незаконного сбора средств вы можете обратиться:

- по телефону директора школы: 32-24-91 или на электронную почту: school8hmansy@mail.ru,

- по телефонам Департамента образования города Ханты-Мансийска

"Горячая линия"  по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательной организации: 32-86-07

Заместитель директора Кармазина Н.И. - 32-83-80 (доб.203)

Отдел по общему образованию - 32-83-80 (доб.212; доб. 216)

- по телефону доверия УВД по ХМАО-Югре: 39-83-00 или по телефону дежурной части УВД по ХМАО-Югре: 39-82-15.

Приказом № 475-о от 31.08.2020 г. утверждено «Положение о порядке привлечения, расходования и учёта безвозмездных поступлений от физических и (или) юридических лиц, добровольных пожертвований в МБОУ «СОШ № 8», в котором определены порядок и условия внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмы принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды общеобразовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием.