Методическая работа

Методическая работа в школе – это вид образовательной деятельности и составная часть единой системы непрерывного образования педагогических кадров, средство стимулирования педагогов к совершенствованию профессионального мастерства и движения для поиска оптимальных методик, приёмов и форм обучения и воспитания детей.

Методическая работа – это кузница, где выковываются настоящие мастера своего дела, и поисковая среда, в которой находят и отбирают лучшие технологии для развития образовательной среды.

Методическая работа – это площадка, на которой представляют разнообразие средств и подходов сотрудничества с обучающимися, и фонд, хранящий лучшие образцы деятельности учителей, педагогов дополнительного образования и специалистов.

Методическая работа – это сеть взаимодействия с учреждениями образования и культуры, спорта и оздоровления, досуга и профориентации, науки и патриотического воспитания.

Методическая работа – это лаборатория, где создаются учебные, научно-методические и дидактические материалы.

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ТВОРЧЕСКИЕ
                                              РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ
Сайт "Школа - арсенал профессионального педагогического опыта"

www.copyright.ru