Онлайн-встреча «Международное право и сравнительное правоведение» с ректором Швейцарской академии международного права А.А. Клишиным

01.04.2021
Уважаемые старшеклассники и родители (законные представители)!
3 апреля 2021г в 16:00 в дистанционном режиме на онлайн-платформе «Zoom» состоится встреча с ректором Швейцарской академии международного права А.А. Клишиным, который расскажет школьникам об уникальной совместной образовательной программе с Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

«Если вы:
- планируете погрузиться в интернациональную студенченскую среду,
- мечтаете обучаться профессии юриста в традициях европейской правовой школы

это мероприятие – для вас!

Регистрация на мастер-класс: https://tinyurl.com/jkwkfk78
После регистрации на ваш e-mail придёт ссылка для подключения к мастеру-классу в Zoom.

Вы узнаете об уникальной совместной образовательной программе «Международное право и сравнительное правоведение» для подготовки специалистов международного уровня, которые способны осуществлять профессиональную деятельность на трёх языках по таким направлениям, как право Российской Федерации, международное право, англо-американское право, право интеллектуальной собственности, ядерное право, право ВТО, спортивное право, европейское корпоративное и налоговое право, международный коммерческий арбитраж и т.д.

В мастер-классе примет участие и выступит с приветственным словом исполнительный директор Ассоциации юристов России Станислав Александров.