Всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу» 20 и 21 февраля

19.02.2021
Уважаемые старшеклассники и родители (законные представители)!
20-21 февраля пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу».
Впервые на онлайн-конференции соберутся  представители сразу 6 ведущих вузов России (Высшая школа экономики, Российский экономический факультет  им. Г.В. Плеханова, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Новосибирский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет и Московский политехнический университет) и расскажут про разные IT-направления обучения и особенности поступления.
Онлайн-конференция будет полезна:
•  Старшеклассникам (9-11 класс), которые хотят поступить на бюджет на IT-специальности в ведущие вузы России.
•  Родителям старшеклассников, которые хотят помочь своим детям поступить на бюджет.
Цель онлайн-конференции «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу»:
1.  Помочь  старшеклассникам  выбрать  вуз  и  направление  для  поступления.  Руководители направлений поделятся  самой  свежей  информацией  о  проходных  баллах  и  условиях поступления.
2.  Познакомить  старшеклассниками  с  1600  направлениями  обучения  в  IT:  разработка, маркетинг, управление, дизайн и другие.
3.  Разобрать изменения в приемных кампаниях вузов и ЕГЭ в 2021 году.
Это первая онлайн-конференция с IT-вузами в России. За 2 дня участники получат информацию про IT-направления сразу в 6 ведущих вузах.
К  концу  мероприятия  у  участников  конференции  будет  четкое  представление  о  программах обучения и способах поступления на бюджет.
Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/conf_dmo