Онлайн-конференция для выпускников Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения

13.01.2021
Уважаемые старшеклассники!
Ученый совет Института технологий предпринимательства Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения сердечно поздравляет вас с Новым годом и желает всем  здоровья, благополучия и процветания в Новом году!
Сложившаяся в этом учебном году непростая ситуация заставила нас обратиться к новым формам общения с нашими будущими абитуриентами. Лишившись возможности встречаться в стенах университета, мы решили организовать в течение весны 2021 года серию online мероприятий, направленных на информирование и профессиональную ориентацию учащихся. Решение это нам кажется особенно актуальным, поскольку существенно изменились в новом году правила приема в вузы, способы подачи документов поступающих и формы проведения вступительных испытаний.
Первая такая встреча состоится в четверг 14 января 2021 г. в 17:00 на платформе Zoom. Директор института технологий предпринимательства, д.э.н. Будагов Артур Суренович подробно расскажет о наиболее существенных изменениях в правилах приема в вузы и даст ряд полезных советов поступающим.
Ниже приведена ссылка доступа на видеоконференцию. Предварительная установка Zoom и регистрация не требуются.
Идентификатор конференции: 990 7474 0607
Код доступа: 622007
В дальнейшем мы планируем рассказать о многочисленных образовательных программах нашего университета, о возможностях дальнейшего трудоустройства, о наших технологических партнерах и многочисленных международных проектах, о возможностях поселения в общежития университета и обучении юношей на военной кафедре, о насыщенной внеучебной жизни наших студентов и еще о многом-многом другом.
Мы с удовольствием также ответим на самые разные вопросы, связанные с обучением и проживанием в Санкт-Петербурге, и откликнемся на любые предложения о сотрудничестве. Мы постараемся сделать наши встречи нескучными и содержательными и надеемся, что они будут интересны учащимся, родителям и даже преподавателям!

С уважением, председатель Ученого совета,
Директор института технологий предпринимательства ГУАП