Приемная комиссия Колледжа АНПОО «МАНО» продолжает приём документов

16.11.2020

Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!

Приемная комиссия Колледжа АНПОО «МАНО» продолжает приём документов (возможно дистанционно) на обучение по образовательным программам СПО на 2020/21 учебный год. Колледж предоставляет комфортные условия обучения: самые низкие цены и минимальный срок обучения.

Приглашаем сотрудников образовательных организаций на обучение с применением современных технологий (обучение в онлайн режиме с использованием личного кабинета). Зачисление проводится без вступительных испытаний. Право на зачисление в СПО имеют лица, имеющие образование не ниже основного общего (аттестат за 9 класс).

Так же предоставляется возможность выпускникам 9 классов, обучающимся 10 классов, не покидая места жительства, одновременно обучаясь в школе и в Колледже АНПОО «МАНО», получить диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании.

Наши специальности:

После получения диплома СПО вы можете поступить без ЕГЭ и продолжить обучение на специальных условиях (скидка на обучение 15%) в Омском филиале Финансового Университета при Правительстве РФ по следующим направлениям: «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление».

Целевая аудитория: лица, имеющие основное общее образование, среднее общее образование, профессиональное образование (НПО, СПО, ВПО).

Стоимость обучения: 6000 р. в семестр. Оплату можно производить частями, например, по 1000 р. ежемесячно.

Форма обучения: заочная.

Возможность перевода из другого учебного заведения с перезачетом освоенных дисциплин.

Колледж АНПОО «МАНО» укомплектован всеми необходимыми техническими средствами для приема документов на обучение и реализации обучения в онлайн режиме, студенты не испытывают затруднений при обучении.

Наши партнеры:

1. Омский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
  2. ПАО Сбербанк.
  3. ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
  4. ООО ИК «Фридом Финанс».
  5. Общество с ограниченной ответственностью "СКБ-сервис" и другие.

Преимущества обучения в колледже:

• Обучение без отрыва от места жительства и рабочего процесса.
  • Высокое качество профессионального образования.
  • Бесплатный доступ к обширной электронной библиотеке.
  • Самые низкие цены на обучение.
  • Возможность онлайн-обучения.
  • Возможность обучения одновременно на двух и более специальностях.

Наши контакты: тел. 8(3812) 79-03-29; e-mail: college@mano.pro

Подробная информация на нашем сайте: http://college.mano.pro/
Адрес: 644043 г. Омск, ул. Фрунзе, дом 1, корп. 4, каб. 823

Приглашаем к сотрудничеству!