О каникулах! Уважаемые родители, обучающиеся!

08.10.2020

Уважаемые родители, обучающиеся!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией осенние каникулы обучающихся МБОУ «СОШ №8» начнутся с 26.10.2020 и продлятся по 08.11.2020
.
Цель данного мероприятия – разрыв эпидемиологической цепочки заражения сезонными заболеваниями и COVID-19.
Всем нам необходимо предпринять меры для обеспечения собственной безопасности, сохранения жизни и здоровья близких.

Ребята! Во время каникул не посещайте места массового скопления людей (торговые центры, кинотеатры, театры и концерты), не используйте общественный транспорт, соблюдайте социальную дистанцию, чаще мойте руки, используйте средства индивидуальной защиты в общественных местах.

По всем вопросам Вы можете обращаться к классным руководителям и заместителям директора по учебно-воспитательной работе по телефону
32-24-91 (207)